Какой интерьерный(домашний) подарок подарить своей жене на Новый Год?

Ноябрь 28, 2018

Какой интерьерный(домашний) подарок подарить своей жене на Новый Год?

          Хотите быть оригинальным в том, что вы дарите? Сделайте наконец-то обещанный ремонт. Если в ваших планах на Новый Год имеются домашние обновления, то вы можете реализовать их частично за счет бюджета на новогодние подарки, к примеру, дав своей жене возможность выбрать кухонный гарнитур или купить дизайнерские обои для стен.

    Вот некоторые варианты ремонт-подарков, которые вы можете подарить своей жене:

  1. Обновить стены.
          Купите обои, которые она хочет или банки с краской, которую она выбрала, чтобы обновить стены в комнате или всей квартире. Может быть, она уже год просит у вас заменить плитку в ванной комнате? Так подарите ей тот самый ремонт, о котором она мечтает. В зависимости от характера своей любимой, вы можете либо предложить ей ремонт в качестве подарка, либо сделать ей сюрприз, либо предложить ей выбрать материалы на ее вкус и цвет, либо подарить ей бюджет на ремонт и т.п.
  1. Добавьте природу в свой дом.
          Идея вносить природу в свой дом всегда на пике моды. Ваша жена, возможно, любит садовые растения, цветы или даже имеет опыт выращивания квартирного мини-огорода. В таком случае, вы можете подарить ей что-то, что упростит ее любимое занятие. Магазины предлагают массу полезных подарков для тех, кто выращивает что-то в условиях города. В конце концов, если у вашей жены уже все есть для грядок на окне, вы можете подарить ей новые энергосберегающие окна или утепление балкона, чтобы она могла устроить что-то вроде оранжереи на нем.
  1. Обновите двери.
          Вы можете подарить жене дверь, если она уже давно говорит о том, что двери нужно менять. В случае, когда ваши и ее вкусы на дизайн рознятся, лучше доверить этот выбор ей.
  1. Купите зеркало.
          Большинство женщин любит хорошие красивые зеркала. Мужчинам кажется, что зеркало — оно всегда зеркало, но женщина знает толк в этом элементе интерьера. Если в вашем доме отсутствует большое зеркало во весь рост в красивой раме, то стоит подумать о его приобретении.
  1. Обновите бытовую технику до энергоэффективной.
          Вы можете заменить старую плиту, на новую энергоэффективную модель или же купить посудомоечную машинку. Если ваша жена ежедневно проводит определенное время на кухне, то она должна оценить ваш подарок. Кроме того, вы сами оцените свой подарок жене, когда увидите, что счета за электроэнергию с энергоэффективной техникой стали меньше, как и счета за воду с посудомоечной машиной.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *